Wilhelm Gösser, Leoben 1881- 1966 Graz
Motive aus dem Saggraben beim Klug, signiert/datiert Gösser 8. VIII.58, 2 Kohlezeichungen, Blattgrößen 20,5 x 20 cm/ 18 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
29.10.2012 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 29.10.2012 |